Cargando ...
Se ha producido un error al cargar el contenido.

Rv: Video acerca del Personal del VRAE

Expandir mensajes
  • martin asenjo gallo
    Vean lo que se viene realizando en el VRAE......................, por la pacificacion de nuestro amado peru.........................     ... De: Israel
    Mensaje 1 de 1 , 14 ago 21:58
    • 0 archivo adjunto

      Vean lo que se viene realizando en el VRAE......................, por la pacificacion de nuestro amado peru.........................
       
       

      --- El vie, 14/8/09, Israel Calmet <israel_calmet@...> escribió:

      De: Israel Calmet <israel_calmet@...>
      Asunto: Video acerca del Personal del VRAE
      Para: "Luis Albornoz Salazar" <raver27ex6@...>, "Miguel Alpaca Unzueta" <miguelau@...>, "Cesar Aparicio Bardales" <eugenio272@...>, "Jorge Arevalo Lopez" <nativo74@...>, "Martin Asenjo Gallo" <martinasenjo2002@...>, "Jhon Barrera Chagua" <limpjhon@...>, "Gustavo Barrientos Rojas" <cgbr29@...>, "Christian Bravo Ullman" <cibu6@...>, "Berly Briceño Velasquez" <bvberly@...>, "Kemth Calderon Alva" <hades_8606@...>, "Romel Calderon Ochoa" <romel75@...>, "Mario Calderon Rengifo" <pegaso_pe@...>, "Luis Fernando Campos Flores" <lfwild@...>, "Fredy Castro Vasquez" <santohigh@...>, "Percy Celestino Bellina" <p_cebel@...>, "Jimmy Chavez Vizcarra" <jimmyvolcan@...>, "Benjamin Coloma Jimenez" <bcolomaj@...>, "Luis Antonio Cordova Elias" <chacal_94_98@...>, "Eloy Coronado Reyes" <carlos_45_2003@...>, "Alejandro Diaz Castillo" <delfin_72@...>, "Victor Diaz Pacheco" <victor_dzp@...>, "Enzo Espinoza Roque" <enzo_espinoza@...>, "Italo Fernández Vela" <chorizofvp@...>, "Avelar Gonzales Atala" <avel_13@...>, "Marcial Grandez Ramirez" <mgrandez_r@...>, "Julio Gutierrez Gonzalez" <finta2512@...>, "Carlos Haya Melendez" <hayax_hm@...>, "Alexander Hinojosa" <ali_214@...>, "Willy Izquierdo Villalobos" <wsizv@...>, "Juan Jordan Altamirano" <jjordan588@...>, "Jaime Linares Cabrejos" <jaimelc18@...>, "Renzo Llabres Viñas" <renzo_rz@...>, "Eriko Mauricio Jaramillo" <emauricioj@...>, "Mauricio Mercado Casapia" <mauriciogmc@...>, "Luis Merino Jimenez" <luismerinoj@...>, "Luis Mitzuo Miagusuku Morales" <mcordoba22@...>, "Orlando Mio Cajusol" <orlando2022@...>, "Edward Mirez Cueva" <emirezpe@...>, "Juan Pablo Moron" <juanpami_18@...>, "Daniel Moron Iturraran" <danielkain@...>, "Manuel Palacios Palacios" <mpalaciospalacios@...>, "Giancarlo Ramirez Diaz" <gramirezd1@...>, "Gino Paolo Rengifo Bartra" <grengifobartra@...>, "Edgardo Rojas Acuña" <edgardespia@...>, "Alex Rojas Bozovich" <arbozovich@...>, "Edgar Romainville Villasante" <enriqueromainvillev@...>, "Cesar Romero" <cromd@...>, "Celso Ruiz Angulo" <cel_ruiz@...>, "Carlos Salhuana Munailla" <csalhuana@...>, "Lenin Sanchez Perez" <lenin_sp@...>, "Diego Santti Febres" <diegosantti3@...>, "Marco Antonio Schenone Estremadoyro" <marco.schenone@...>, "Kelvin Terrones Condor" <keteco1@...>, "Fabrizio Tesei Choque" <camello103@...>, "Claudio Vallejos Bazan" <claudioivb@...>, "Christian Vasquez Carrillo" <chaka0704@...>, "Angel Vejarano Pacheco" <cautivovengi@...>, "Diego Vera Olivera" <diegoalonso98@...>, "Franco Villanueva Tasso" <francow15@...>, "Fabian Villegas Nuñez" <fabianvillegas@...>, "Alfredo Zavalaga Calienes" <alzaca73@...>, "Hugo Zuzunaga Oblitas" <hugozuzunaga@...>
      Fecha: viernes, 14 agosto, 2009 12:06

      Sres. Oficiales denle click al siguiente link para que vean un video del personal del VRAE
       
      Capitán FAP
      Israel Calmet Fernández
      Subjefe de Personal del GRUP3
       



      ¡Todo sobre la Liga Mexicana de fútbol!
      Estadísticas, resultados, calendario, fotos y más:
      http://espanol.sports.yahoo.com/

    El mensaje se ha enviado correctamente y se entregará a los destinatarios en breve.